CHF 2’440.00
% CHF 2’710.88 (9.99% gespart)Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Zur Zeit nicht auf Lager → Lieferfrist auf Anfrage
Abmessung: 410 x 240 x 360 mm
Zusatzinformationen:
230V, 10 - 200 A, , inkl Druckregler L 300 x B 510 x H 465 mm | 21.12 kg
Produktinformationen "TIG-Schweissgerät GYS, PROTIG 201 AC/DC "
Das PROTIG 201 AC/DC ist der neue Massstab für das professionelle WIG-Schweissen aller Materialien (Stahl, Edelstahl, Alu, Kupfer, Titan) bis zu einer Stärke von 4 mm.
Es bietet eine sehr hohe Präzision in vielen Anwendungsbereichen wie Handwerk, Wartung und Rohrinstallationen.
mit Zubehör :
- Brenner SR26DB (4 m)
- Kit für E-Hand (MMA)
Datenblatt (automatisch)
Bedienungsanleitung
| Anti sticking: | ja |
|---|---|
| Arc force: | ja |
| Auto Down Slope (ADS): | ja |
| Einschaltdauer 60 % A: | 110 A |
| Fahrbar: | nein |
| Generatortauglich: | ja |
| Hot start: | ja |
| KVA: | 7.5 |
| Leerlauf Schweissspannung V: | 70 V |
| MMA Pulse: | ja |
| Materialdicke Stahl max mm: | 8 mm |
| PFC-FV: | ja |
| Spannung: | 230 V |
| Steckertyp: | T23 |
| Stromstärke max. A: | 13 A |
| Tig Lift: | ja |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden