CHF 88.45
% CHF 98.26 (9.98% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage
Abmessung: 390 x 280 x 0 mm
Zusatzinformationen:
komplett mit Zubehör Standard 32 mm L 280 x B 390 x H 230 mm | 4.31 kg
Produktinformationen "Allzwecksauger trocken Proton MEC 1/6 T FOX"
Kleiner handlicher Trocken-Sauger für den schnellen Einsatz vor Ort.
- Klein und handlich
- Mit Filterrüttler für einfache Reinigung des Filters
- Schultergurt
- ausgerüstet mit Fugen- und Bürstendüse
für Trockeneinsatz
komplett mit Zubehör Standard
Datenblatt (automatisch)
Bedienungsanleitung
Ersatzteilliste
Explosionszeichnung
| Anschlusskabel-Länge m: | 5 m |
|---|---|
| HEPA-Filter: | nein |
| IP-Schutzklasse: | IPX4 |
| Kessel Material: | Kunststoff |
| Kessel Volumen l: | 6 l |
| Leistung kW: | 1200 W |
| Lärmpegel dB(A): | 69 dB(A) |
| Motoren Anzahl: | 1 |
| Nasseinsatz: | nein |
| Pumpe integriert: | nein |
| Schlauchlänge m: | 1 m |
| Spannung: | 230 V |
| Synchronsteckdose: | nein |
| Wassersäule mm: | 1940 mm |
| Zubehör Durchmesser mm: | 32 mm |
| max. Saugvolumen: | 108 m³/h |
Proton
Werkstattausstattung von Proton
Sie sind auf der Suche nach hochwertigem Werkzeug für Ihr Lager oder Ihre Werkstatt? Vertrauen Sie auf die Produkte von Proton. Von Metallbandsägen über Industriesauger, Tischbohrmaschinen und Luftreiniger - Proton weiss, was in keiner guten Werkstatt fehlen darf. In unserem Sortiment finden Sie deshalb eine grosse Auswahl an Proton Werkzeug, das sich durch Langlebigkeit und Qualität auszeichnet. Sie sind unsicher, welches Produkt sich am besten für Ihre Zwecke eignet? Zögern Sie nicht, unser Team zu kontaktieren. Wir stehen Ihnen gerne mit Rat zur Seite, damit Sie auch garantiert das richtige Proton Werkzeug für Ihren Betrieb auswählen.
Anmelden