CHF 26.25
% CHF 29.17 (10.01% gespart)Zur Zeit nicht auf Lager → Lieferfrist auf Anfrage
Produktnummer:
978998
EAN:
7640483851916
Hersteller:
ROCKAIR
Abmessung: 340 x 460 x 230 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Tischventilator Rockair TV-30, weiss D= 30 cm"
3 Geschwindigkeitsstufen
Der Tischventilator sorgt für eine Luftzirkulation in Ihrer Räumlichkeit. Eine willkommene Abkühlung in leisem Betrieb. Er verfügt über drei Geschwindigkeitsstufen, langsam, mittel und hoch. Das Sicherheitsgitter schützt, dass nichts in die drei Flügel gerät. Die Oszillation erfolgt im Weitwinkel von 90 Grad. Der Kopf ist manuell einstellbar und kann um 26 Grad geneigt werden. Der stabile Sockel sorgt für einen guten Stand.
Eigenschaften
| Fernbedienung: | nein |
|---|---|
| Frequenz: | 50 Hz |
| Gehäuse Farbe: | weiss |
| Geschwindigkeitsstufen Anzahl: | 3 |
| Leistung kW: | 35 W |
| Spannung: | 230 V |
| Timerfunktion: | nein |
| Ventilator Durchmesser cm: | 30 cm |
| oszillierend: | ja |
Bewertungen
0
Anmelden