Drehmomentschlüssel Set Proton DMS-200C4, 1/2"
Beschreibung
Produktinformationen "Drehmomentschlüssel Set Proton DMS-200C4, 1/2""
  • 1 St. 1/2" Drehmomentschlüssel, 40 - 200 Nm
  • 3 Stk.
  • 1/2" Tiefbettnüsse: 17, 19, 21 mm
Links-rechts umstellbar, 0.1 Nm Feinskala
Bestechend hohe Qualität der Verarbeitung
Genauigkeit +/- 4%, nach ISO 6789-1:2017
Aufnahme 1/2"
Drehmoment-Einstellbereich 40 - 200 Nm
Tiefbettstecknüsse                    17 /19 / 21 mm
Datenblatt (automatisch)
Bewertungen
0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Produktgalerie überspringen
Kunden kauften auch
9.82 %
Werkzeugkoffer Proton TB-196ABS-PB
9.95 %
Kabelaufroller Proton KR-14M, 230 V
9.97 %
Werkzeugkoffer Proton TB-147ALU
9.99 %
Steckschlüsselsatz 3/8", 28-tlg.
10 %