CHF 28.05
% CHF 31.13 (9.89% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
563608
EAN:
8424448770387
Hersteller:
IZAR
Abmessung: x x 0 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Schneideisen DIN 223B HSS M 8"
Schneideisen Technische Eigenschaften Für metrisches ISO-Gewinde DIN 13 (6g)
Eigenschaften
| Durchmesser aussen: | 25 mm |
|---|---|
| Geschlossen: | ja |
| Gewinde Durchmesser: | 8 mm |
| Gewindetyp: | M |
| Material Typ: | HSS |
| Norm DIN: | 223 |
| Steigung: | 1.25 |
| Höhe: | 9 mm |
Bewertungen
0
Anmelden