CHF 53.45
% CHF 59.35 (9.94% gespart)Zur Zeit nicht auf Lager → Lieferfrist auf Anfrage
Produktnummer:
563620
EAN:
8424448770615
Hersteller:
IZAR
Abmessung: x x 0 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Schneideisen DIN 223B HSS M 20"
Schneideisen Technische Eigenschaften Für metrisches ISO-Gewinde DIN 13 (6g)
Eigenschaften
| Durchmesser aussen: | 45 mm |
|---|---|
| Geschlossen: | ja |
| Gewinde Durchmesser: | 20 mm |
| Gewindetyp: | M |
| Material Typ: | HSS |
| Norm DIN: | 223 |
| Steigung: | 2.5 |
| Höhe: | 18 mm |
Bewertungen
0
Anmelden