CHF 39.50
% CHF 43.89 (10% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
563612
EAN:
8424448632333
Hersteller:
IZAR
Abmessung: x x 0 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Schneideisen DIN 223B HSS M 12"
Schneideisen Technische Eigenschaften Für metrisches ISO-Gewinde DIN 13 (6g)
Eigenschaften
| Durchmesser aussen: | 38 mm |
|---|---|
| Geschlossen: | ja |
| Gewinde Durchmesser: | 12 mm |
| Gewindetyp: | M |
| Material Typ: | HSS |
| Norm DIN: | 223 |
| Steigung: | 1.75 |
| Höhe: | 14 mm |
Bewertungen
0
Anmelden