CHF 68.80
% CHF 76.43 (9.98% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
565420
EAN:
7640483850292
Hersteller:
IZAR
Abmessung: x x 0 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Schneideisen DIN 223 HSS M 12x1"
Schneideisen MF Technische Eigenschaften Für metrisches ISO-Feingewinde (6g), geschlossen
Eigenschaften
| Durchmesser aussen: | 38 mm |
|---|---|
| Geschlossen: | ja |
| Gewinde Durchmesser: | 12 mm |
| Gewindetyp: | MF |
| Material Typ: | HSS |
| Norm DIN: | 223 |
| Steigung: | 1.0 |
| Höhe: | 10 mm |
Bewertungen
0
Anmelden