CHF 23.75
% CHF 26.38 (9.97% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
394100
EAN:
8424448185570
Hersteller:
IZAR
Abmessung: 10 x 10 x 133 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Spiralbohrer Izar kurz HSS Titan 10.00 mm, mit Zylinderschaft Typ N"
ISO 235, DIN 338 N
präzisionsgeschliffen, mit Zylinderschaft Typ N, Titannitridbeschichtung Technische Eigenschaften Anwendungsgebiet Zugfestigkeit N/mm² Stähle legiert und unlegiert < 850 Grauguss < 1000 Temperguss < 1000 Aluminium < 600 Anleitung zum Bohren NICHT empfohlen für das Bohren von Titan und seinen Legierungen. Verpackungseinheit Ø 1,0 - 10,0 mm 10 Stk.. Ø 10,5 - 13 mm 5 Stk.
präzisionsgeschliffen, mit Zylinderschaft Typ N, Titannitridbeschichtung Technische Eigenschaften Anwendungsgebiet Zugfestigkeit N/mm² Stähle legiert und unlegiert < 850 Grauguss < 1000 Temperguss < 1000 Aluminium < 600 Anleitung zum Bohren NICHT empfohlen für das Bohren von Titan und seinen Legierungen. Verpackungseinheit Ø 1,0 - 10,0 mm 10 Stk.. Ø 10,5 - 13 mm 5 Stk.
Eigenschaften
| Anwendung Aluminium: | ja |
|---|---|
| Anwendung Grauguss: | ja |
| Anwendung Stahl legiert und unlegiert: | ja |
| Anwendung Temperguss: | ja |
| Anwendung Titan: | nein |
| Aussehen: | gold-silberfarbig |
| Durchmesser Ø: | 10.0 mm |
| Hinterschliff einfach: | ja |
| Material Typ: | TIN Titalnitridbeschichtung |
| Norm DIN: | 338N |
| Norm ISO: | 235 |
| Nutzlänge: | 87 mm |
| Spiralwinkel: | 30 |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Toleranz auf Durchmesser: | + 0 / - 0.02 |
| Totallänge mm: | 133 mm |
| Zylinderschaft Typ: | zylindrisch N |
Bewertungen
0
Anmelden