CHF 18.40
% CHF 20.43 (9.94% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
310950
EAN:
8424448205452
Hersteller:
IZAR
Abmessung: 9.5 x 9.5 x 125 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Spiralbohrer Izar kurz HSS Kobalt 5% 9.50 mm, mit Zylinderschaft Typ N"
ISO 235, DIN 338 N
Cobalt 5 %, präzisionsgeschliffen, mit Zylinderschaft Typ N Technische Eigenschaften Anwendungsgebiet Zugfestigkeit N/mm² Stähle legiert und unlegiert < 1300 Inox-Stähle < 1100 Titan - Anleitung zum Bohren Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden. Verpackungseinheit Ø 1,0 - 10,0 mm 10 Stk. Ø 10,1 - 13,0 mm 5 Stk.
Cobalt 5 %, präzisionsgeschliffen, mit Zylinderschaft Typ N Technische Eigenschaften Anwendungsgebiet Zugfestigkeit N/mm² Stähle legiert und unlegiert < 1300 Inox-Stähle < 1100 Titan - Anleitung zum Bohren Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden. Verpackungseinheit Ø 1,0 - 10,0 mm 10 Stk. Ø 10,1 - 13,0 mm 5 Stk.
Eigenschaften
| Anwendung Stahl Inox: | ja |
|---|---|
| Anwendung Stahl legiert und unlegiert: | ja |
| Anwendung Titan: | ja |
| Aussehen: | amber-gold |
| Durchmesser Ø: | 9.5 mm |
| Hinterschliff einfach: | ja |
| Material Typ: | Lazer Cobalt 5 % |
| Norm DIN: | 338N |
| Norm ISO: | 235 |
| Nutzlänge: | 81 mm |
| Spiralwinkel: | 40 |
| Spitzenwinkel: | 135 ° |
| Toleranz auf Durchmesser: | + 0 / - 0.02 |
| Totallänge mm: | 125 mm |
| Zylinderschaft Typ: | zylindrisch N |
Bewertungen
0
Anmelden