CHF 30.50
% CHF 33.84 (9.87% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
301280
EAN:
8424448104274
Hersteller:
IZAR
Abmessung: 12.8 x 12.8 x 151 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Spiralbohrer Izar kurz HSS 12.80 mm, mit Zylinderschaft Typ N"
Einfacher Hinterschliff, präzisionsgeschliffen, ISO 235, DIN 338 N
Einfacher Hinterschliff, präzisionsgeschliffen, mit Zylinderschaft Typ N
Anleitung zum Bohren:
Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden.
Verpackungseinheit:
Ø 0,4 - 8,0 mm 10 Stk.
Ø 8,1 - 13,0 mm 5 Stk.
Eigenschaften
| Anwendung Aluminium: | ja |
|---|---|
| Anwendung Grauguss: | ja |
| Anwendung Stahl legiert und unlegiert: | ja |
| Anwendung Temperguss: | ja |
| Aussehen: | hell |
| Durchmesser Ø: | 12.8 mm |
| Hinterschliff einfach: | ja |
| Material Typ: | HSS |
| Norm DIN: | 338N |
| Norm ISO: | 235 |
| Nutzlänge: | 101 mm |
| Spiralwinkel: | 30 |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Toleranz auf Durchmesser: | + 0 / - 0.02 |
| Totallänge mm: | 151 mm |
| Zylinderschaft Typ: | zylindrisch N |
Bewertungen
0
Anmelden