CHF 53.55
% CHF 59.46 (9.94% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
322041
EAN:
8424448121820
Hersteller:
IZAR
Abmessung: 4 x 4 x 220 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Spiralbohrer Izar extralang HSS 4.00 mm, LT 220 mm, mit Zylinderschaft Typ TS"
extralang, ISO ---, DIN 1869 N
präzisionsgeschliffen, mit Zylinderschaft Typ TS Technische Eigenschaften Anwendungsgebiet Zugfestigkeit N/mm² Stähle legiert und unlegiert < 850 Grauguss < 1000 Temperguss < 1000 Aluminium < 600 Anleitung zum Bohren Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden. Verpackungseinheit 1 Stk.
präzisionsgeschliffen, mit Zylinderschaft Typ TS Technische Eigenschaften Anwendungsgebiet Zugfestigkeit N/mm² Stähle legiert und unlegiert < 850 Grauguss < 1000 Temperguss < 1000 Aluminium < 600 Anleitung zum Bohren Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden. Verpackungseinheit 1 Stk.
Eigenschaften
| Anwendung Aluminium: | ja |
|---|---|
| Anwendung Grauguss: | ja |
| Anwendung Stahl legiert und unlegiert: | ja |
| Anwendung Temperguss: | ja |
| Aussehen: | blau-schwarz |
| Durchmesser Ø: | 4.0 mm |
| Hinterschliff einfach: | ja |
| Material Typ: | HSS |
| Norm DIN: | 1869N |
| Nutzlänge: | 150 mm |
| Spiralwinkel: | 30 |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Toleranz auf Durchmesser: | + 0 / - 0.02 |
| Totallänge mm: | 220 mm |
| Zylinderschaft Typ: | zylindrisch TS |
Bewertungen
0
Anmelden