CHF 23.00
% CHF 25.51 (9.84% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
505170
EAN:
4007140012586
Hersteller:
WIBO
Abmessung: 17 x 17 x 184 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Bohrer HSS 17.0 Schaft 13 mm"
DIN 338 RN
gerollte Qualitätsbohrer, mit abgesetztem Schaft Anwendungsgebiet Für Stahl, Stahlguss und Druckguss, Messing und Bronze Anleitung zum Bohren Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden. Verpackungseinheit 1 Stk
Leistungsstarker, rollgewalzter Spiralbohrer aus Hochleistungs-Schnellstahl.
gerollte Qualitätsbohrer, mit abgesetztem Schaft Anwendungsgebiet Für Stahl, Stahlguss und Druckguss, Messing und Bronze Anleitung zum Bohren Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden. Verpackungseinheit 1 Stk
Leistungsstarker, rollgewalzter Spiralbohrer aus Hochleistungs-Schnellstahl.
Eigenschaften
| Anwendung Buntmetall: | ja |
|---|---|
| Anwendung Grauguss: | ja |
| Anwendung Stahl legiert und unlegiert: | ja |
| Aussehen: | schwarz |
| Durchmesser Ø: | 17.0 mm |
| Material Typ: | HSS |
| Norm DIN: | 338N |
| Nutzlänge: | 149 mm |
| Schaft Durchmesser mm: | 13.0 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Toleranz auf Durchmesser: | h8 |
| Totallänge mm: | 184 mm |
| Zylinderschaft Typ: | abgesetzt |
Bewertungen
0
Anmelden