CHF 13.55
% CHF 15.03 (9.85% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
505135
EAN:
4007140012517
Hersteller:
WIBO
Abmessung: 13.5 x 13.5 x 160 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Bohrer HSS 13.5 Schaft 10 mm"
DIN 338 RN
gerollte Qualitätsbohrer, mit abgesetztem Schaft Anwendungsgebiet Für Stahl, Stahlguss und Druckguss, Messing und Bronze Anleitung zum Bohren Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden. Verpackungseinheit 1 Stk
Leistungsstarker, rollgewalzter Spiralbohrer aus Hochleistungs-Schnellstahl.
gerollte Qualitätsbohrer, mit abgesetztem Schaft Anwendungsgebiet Für Stahl, Stahlguss und Druckguss, Messing und Bronze Anleitung zum Bohren Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden. Verpackungseinheit 1 Stk
Leistungsstarker, rollgewalzter Spiralbohrer aus Hochleistungs-Schnellstahl.
Eigenschaften
| Anwendung Buntmetall: | ja |
|---|---|
| Anwendung Grauguss: | ja |
| Anwendung Stahl legiert und unlegiert: | ja |
| Aussehen: | schwarz |
| Durchmesser Ø: | 13.5 mm |
| Material Typ: | HSS |
| Norm DIN: | 338RN |
| Nutzlänge: | 130 mm |
| Schaft Durchmesser mm: | 10.0 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Toleranz auf Durchmesser: | h8 |
| Totallänge mm: | 160 mm |
| Zylinderschaft Typ: | abgesetzt |
Bewertungen
0
Anmelden