CHF 13.45
% CHF 14.92 (9.85% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
505120
EAN:
4007140012487
Hersteller:
WIBO
Abmessung: 12 x 12 x 151 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Bohrer HSS 12.0 Schaft 10 mm"
DIN 338 RN
gerollte Qualitätsbohrer, mit abgesetztem Schaft Anwendungsgebiet Für Stahl, Stahlguss und Druckguss, Messing und Bronze Anleitung zum Bohren Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden. Verpackungseinheit 1 Stk
Leistungsstarker, rollgewalzter Spiralbohrer aus Hochleistungs-Schnellstahl.
gerollte Qualitätsbohrer, mit abgesetztem Schaft Anwendungsgebiet Für Stahl, Stahlguss und Druckguss, Messing und Bronze Anleitung zum Bohren Bohren bis zu einer Tiefe von 4 x Ø. Tiefer muss der Bohrer zur Späneabfuhr ausgefahren werden. Verpackungseinheit 1 Stk
Leistungsstarker, rollgewalzter Spiralbohrer aus Hochleistungs-Schnellstahl.
Eigenschaften
| Anwendung Buntmetall: | ja |
|---|---|
| Anwendung Grauguss: | ja |
| Anwendung Stahl legiert und unlegiert: | ja |
| Aussehen: | schwarz |
| Durchmesser Ø: | 12.0 mm |
| Material Typ: | HSS |
| Norm DIN: | 338RN |
| Nutzlänge: | 121 mm |
| Schaft Durchmesser mm: | 10.0 mm |
| Spitzenwinkel: | 118 ° |
| Toleranz auf Durchmesser: | h8 |
| Totallänge mm: | 151 mm |
| Zylinderschaft Typ: | abgesetzt |
Hersteller
Bewertungen
0
Anmelden