CHF 14.50
% CHF 16.11 (9.99% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
560204
EAN:
8424448189431
Hersteller:
IZAR
Abmessung: x x 0 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "MG-Bohrer DIN 352/C HSS M 4"
Hand-Gewindebohrer kurz, geschliffen Technische Eigenschaften Für metrische ISO-Gewinde nach DIN 13 (6H). C-Anschnitt 3-Gang
Eigenschaften
| C-Anschnitt: | ja |
|---|---|
| Durchgangslöcher: | lang |
| Gewinde Durchmesser: | 4 mm |
| Gewindetyp: | M |
| Handgewindebohrer: | ja |
| Kernloch Durchmesser: | 3.3 mm |
| Material Typ: | HSS |
| Norm DIN: | 352 |
| Nutzlänge: | 13 mm |
| Schälanschnitt: | ja |
| Steigung: | 0.7 |
| Totallänge mm: | 45 mm |
| Typ: | kurz |
| Werkzeugaufnahme: | 3.4 mm |
| h9 Durchmesser: | 4.5 mm |
Bewertungen
0
Anmelden