CHF 2’686.00
% CHF 2’983.56 (9.97% gespart)Versandkostenfrei
Zur Zeit nicht auf Lager → Lieferfrist auf Anfrage
Produktnummer:
120128
EAN:
7640210129592
Hersteller:
Marpol
Abmessung: 400 x 400 x 1000 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Bandschleifmaschine schwenkbar Marpol 3150"
mit Sockel
ohne Stecker geliefert
Einfaches und sehr robustes Modell. Schleifbänder können einfach ausgewechselt werden. Einfache und effiziente Bandspannvorrichtung. Geringer Stromverbrauch durch widerstandslose Bandführung. Sehr hohe Abtragsleistung.
Datenblatt (automatisch)
Eigenschaften
| Absaugstutzen: | ja |
|---|---|
| Bandgeschwindigkeit: | 30 m/sec. |
| Drehzahl min-1: | 2800 |
| Laufruhe vibrationsfrei: | ja |
| Leistung W: | 3 kW |
| Notausschalter: | ja |
| Schleifbandmass: | 150x2000 |
| Sockel inkl.: | ja |
| Spannung: | 400 V |
| Spanschutz: | ja |
| Späneschutz: | ja |
| Steckertyp: | ohne Stecker |
| schwenkbar: | ja |
Bewertungen
0
Anmelden