Metalldrehbank Proton MDB-180VM
Beschreibung
Produktinformationen "Metalldrehbank Proton MDB-180VM"
mit 3 - Achs Digitalanzeige
Wird ohne Maschinenstand geliefert
Datenblatt (automatisch)
Ersatzteilliste
Explosionszeichnung
Eigenschaften
Bettbreite: 100 mm
Bettlänge: 550 mm
Drehdurchmesser über Bett: 180 mm
Drehdurchmesser über Querschlitten: 110 mm
Einstellung stufenlos Geschwindigkeit: ja
Frequenz: 50 Hz
Geschwindigkeit U/min.: 50 - 1250 / 100 - 2500
Geschwindigkeitsstufen Anzahl: variabel
Innenkonus MK: 3 MK
Reitstock-Pinolen Durchmesser mm: 20 mm
Reitstock-Pinolen Innenkonus: 2 MK
Reitstock-Pinolenhub: 60 mm
Spanne Withworth-Gewinde TPI: 10 - 44
Spannung: 230 V
Spindel-Innendurchmesser: 21 mm
Spitzenhöhe mm: 100 mm
Spitzenweite: 270 mm
Steckertyp: T13
Verstellweg Querschlitten: 75 mm
Bewertungen
0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Produktgalerie überspringen
passendes Zubehör
9.74 %
Maschinenstandfuss Proton zu MDB-180VM
10 %