CHF 555.00
% CHF 615.64 (9.85% gespart)Versandkostenfrei
Lieferung in 1-3 Werktagen
Abmessung: 387 x 340 x 160 mm
Zusatzinformationen:
Produktinformationen "Startgerät Booster Gys Gyspack 750"
2 en 1 : Starter, 12V Gleichstromquelle und Zusatzleuchte.
- Startet blitzschnell Motorräder, Autos, Wohnwagen ohne die Fahrzeugelektronik zu beschädigen.
- Mit einer leistungsfähigen, integrierten LED-Leuchte (7x 3.6W) ausgestattet
- 12V DC Stromquelle mit interner Hochleistungsbatterie 28 Ah
Datenblatt (automatisch)
| Akku Kapazität: | AGM - 12 V / 28 Ah |
|---|---|
| Batterie Typ: | Blei |
| I Anlassstrom Start (1V/C) 12 V: | 750 A |
| I Cranking CC 12 V: | 1450 A |
| I Peak Battery 12 V: | 2500 A |
| Input: | 12 V |
| Kabellänge m: | 1.3 m |
| Ladeverfahren: | EnerSys inside IUoU Fast |
| Lichtfunktion: | ja |
| Output: | 12 V |
| Start von Batterien 12 V Ah: | 40 - 150 |
| Testfunktion: | ja |
GYS
Autobatterie-Ladegeräte, Schweissgeräte und vieles mehr von GYS
Der französische Hersteller GYS ist Experte in Sachen Lade- und Starthilfegeräte für KFZ-Fahrzeuge sowie Karosseriereparaturausrüstung und hat sich mit seinen innovativen Entwicklungen weltweit einen bemerkenswerten Ruf erarbeitet. Auch in der Schweiz sind die GYS Batterie-Ladegeräte hoch angesehen, weshalb diese natürlich auch in unserem Sortiment und Ihrem Betrieb nicht fehlen dürfen. Entdecken Sie in unserem Sortiment deshalb leistungsstarke Autobatterie-Ladegeräte, KFZ-Startgeräte, konventionelle Schweissgeräte und passendes Zubehör. Bei unseren Kunden besonders beliebt: das Autobatterie-Ladegerät GYSFLASH 6 24. Entdecken Sie unser Sortiment an GYS-Produkten gleich hier in unserem Online-Shop.
Anmelden