CHF 149.10
% CHF 165.64 (9.99% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage
Abmessung: 340 x 285 x 160 mm
Zusatzinformationen:
12 V, 480 - 1200 A L 160 x B 285 x H 340 mm | 7.2 kg
Produktinformationen "Startgerät-Booster GYS Gyspack 400"
2 in 1: Starthilfegerät und 12V-Versorgung
• Startet blitzschnell alle Benzin- oder Diesel-Kraftfahrzeuge
• Versorgt alle elektrischen Geräte mit 12V-Gleichstrom dank der internen 18 Ah-Batterie
18Ah Batterie integriert.
| Netzspannung | 230 V |
| Batteriespannung | 12 V |
| Startstrom max. Peakstrom max. |
480 A 1200 A |
| Kapazität | 18 Ah |
inkl. Ladegerät
Datenblatt (automatisch)
| Akku Kapazität Ah: | 18 |
|---|---|
| Batterie Typ: | Blei |
| I Anlassstrom Start (1V/C) 12 V: | 480 A |
| I Cranking CC 12 V: | 900 A |
| I Peak Battery 12 V: | 1200 A |
| Input: | 12 V |
| Ladeverfahren: | Pb/Lead inside WU FV |
| Output: | 12 V |
| Start von Batterien 12 V Ah: | 5 - 50 |
| Testfunktion: | ja |
GYS
Autobatterie-Ladegeräte, Schweissgeräte und vieles mehr von GYS
Der französische Hersteller GYS ist Experte in Sachen Lade- und Starthilfegeräte für KFZ-Fahrzeuge sowie Karosseriereparaturausrüstung und hat sich mit seinen innovativen Entwicklungen weltweit einen bemerkenswerten Ruf erarbeitet. Auch in der Schweiz sind die GYS Batterie-Ladegeräte hoch angesehen, weshalb diese natürlich auch in unserem Sortiment und Ihrem Betrieb nicht fehlen dürfen. Entdecken Sie in unserem Sortiment deshalb leistungsstarke Autobatterie-Ladegeräte, KFZ-Startgeräte, konventionelle Schweissgeräte und passendes Zubehör. Bei unseren Kunden besonders beliebt: das Autobatterie-Ladegerät GYSFLASH 6 24. Entdecken Sie unser Sortiment an GYS-Produkten gleich hier in unserem Online-Shop.
Anmelden