CHF 762.00
% CHF 845.63 (9.89% gespart)Versandkostenfrei
Lieferung in 1-3 Werktagen
Abmessung: 264 x 234 x 163 mm
Zusatzinformationen:
Produktinformationen "Energiestation GYS Power Pack 520"
Kann auf 3 Arten aufgeladen werden: 230V - USB Typ-C - solar, damit die Station stets einsatzbereit ist. Lieferumfang: 230 V-Ladegerät inkl. Ladekabel, USB-Kabel Typ C
Power Pack 520 ist eine tragbare Energiequelle, die eine Lithium-Ionen-Batterie und einen Pur Sinus-Wechselrichter kombiniert, um alle Arten von Elektrogeräten aufzuladen oder mit Strom zu versorgen. Sie liefert eine 12V-Gleichspannung und eine 230V-Wechselspannung. Batteriekapazität von 20 Ah bietet genug Energie, um die meisten Elektrogeräte autonom zu laden oder zu betreiben.
Datenblatt (automatisch)
| Akku Kapazität Ah: | 20 |
|---|---|
| Akku Kapazität Wh: | 518 |
| Input Jack: | 24 V / 2,5 Ah |
| Input USB C 5 V: | 2 A |
| Ladedauer Vollladung: | 8 h |
| Lichtfunktion: | ja |
| Nutzungsdauer: | 50 W - 8 h, 100 W - 4 h, 250 W - 1 h 40 min, 500 W - 50 min |
| Output 1 USB (blau): | 5 V / 3,1 A |
| Output 2 USB (weiss): | 5 V / 2,4 A |
| Output 3 USB (weiss): | 5 V / 2,4 A |
| Output AC, universal: | 2x230 V / 50 Hz / 500 W |
| Output DC, Jack: | 2x12 V / 12 A |
| Output DC, Zigarettenanzünder: | 12 V |
| Output USB Typ C (+Input): | 5 V / 3 A - 9 V / 2 A - 12 V / 1,5 A |
GYS
Autobatterie-Ladegeräte, Schweissgeräte und vieles mehr von GYS
Der französische Hersteller GYS ist Experte in Sachen Lade- und Starthilfegeräte für KFZ-Fahrzeuge sowie Karosseriereparaturausrüstung und hat sich mit seinen innovativen Entwicklungen weltweit einen bemerkenswerten Ruf erarbeitet. Auch in der Schweiz sind die GYS Batterie-Ladegeräte hoch angesehen, weshalb diese natürlich auch in unserem Sortiment und Ihrem Betrieb nicht fehlen dürfen. Entdecken Sie in unserem Sortiment deshalb leistungsstarke Autobatterie-Ladegeräte, KFZ-Startgeräte, konventionelle Schweissgeräte und passendes Zubehör. Bei unseren Kunden besonders beliebt: das Autobatterie-Ladegerät GYSFLASH 6 24. Entdecken Sie unser Sortiment an GYS-Produkten gleich hier in unserem Online-Shop.
Anmelden