Metallbandsäge Proton BSP-125VM
Beschreibung
Produktinformationen "Metallbandsäge Proton BSP-125VM"
Technische Highlights:
Schwenkbarer Sägearm – Für flexibles Arbeiten und verschiedene Schnittwinkel.
Extrem laufruhig – Minimale Vibrationen für ein ruhiges Arbeiten.
Sehr hohe Präzision – Für exakte Schnitte.
Sägebandführung mit Kugellagern – Sorgt für stabile und präzise Führung des Bands.
Geschützte Stockspindel – Erhöht die Lebensdauer der Maschine und sorgt für mehr Sicherheit.
Portabel – Ideal für den mobilen Einsatz, leicht zu transportieren.
Lieferumfang: Längsanschlag, Bi-Metallsägeband Art. Nr. 120203
Datenblatt (automatisch)
Bedienungsanleitung
Ersatzteilliste
Explosionszeichnung
Eigenschaften
Band / Blattgeschwindigkeit: 30 - 80
Einstellung stufenlos Geschwindigkeit: ja
Leistung W: 1.0 kW
Schnittbereich quadratisch 60° rechts mm: 50 mm
Schnittbereich quadratisch 90° mm: 125 mm
Schnittbereich rund 45° rechts mm: 85 mm
Schnittbereich rund 60°: 50 mm
Schnittbereich rund 90° mm: 125 mm
Schnittkapazität quadratisch 45° rechts: 85 mm
Spannstocköffnung mm: 190 mm
Spannung: 230 V
Steckertyp: T13
Sägearm schwenkbar °: 60 °
Sägeband inkl.: ja
Sägebandmass mm: 1440 x 13 x 0.65
Bewertungen
0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Produktgalerie überspringen
passendes Zubehör
9.91 %
Metall-Bandsägeblatt Proton 1440 x 12 x 0.6 mm, Z 8/12
9.91 %
Metall-Bandsägeblatt Proton 1440 x 12 x 0.6 mm, Z 10/14
9.91 %
Metall-Bandsägeblatt Proton 1440 x 13 x 0.65 mm, Z 6
9.99 %
Maschinentisch Widmer mit 2 Schubladen
10 %
Klappständer mobil Proton Klappständer mobil Proton
Klappständer mobil Proton
Produktgalerie überspringen
Ersatzteile
9.78 %
Lüfter Proton zu BSP-125VM
Lüfter Proton zu BSP-125VM
9.83 %
Kugellager Proton AD35/ID15/H12, Typ 30202
10 %
Flansch Proton zu BSP-125VM
Flansch Proton zu BSP-125VM
Bolzen Proton zu BSP-125VM
10 %
Rückzugfeder Proton zu BSP-125VM
9.87 %
Klemmgriff Proton zu BSP-125VM
Klemmgriff Proton zu BSP-125VM
9.52 %
Mutter Proton zu BSP-125VM
9.71 %
Stift Proton zu BSP-125VM
Stift Proton zu BSP-125VM
9.62 %
Schlossschraube Proton zu BSP-125VM
10 %
Schraube Proton zu BSP-125VM
9.79 %
Skala Proton zu BSP-125VM
Skala Proton zu BSP-125VM
10 %
10 %
Anschlag Proton zu BSP-125VM
9.33 %
10 %
Scheibe Proton zu BSP-125VM
9.95 %
Motor Proton 230V zu BSP-125VM
9.96 %
Printplatte Proton zu BSP-125VM, 347V
9.94 %
Motorgehäuse Proton zu BSP-125VM
10 %
Scheibe Proton zu BSP-125VM
9.09 %
Kugellager Proton 607, AD19 / ID7 / H6
9.8 %
Kugellager Proton AD16/ID5/H5, Typ 625RS
9.94 %
Griff Proton komplett zu BSP-125VM
9.62 %
Senkkopfschraube Proton zu BSP-125VM
9.88 %
Anschlagstange Proton zu BSP-125VM
9.68 %
Spannbacke Proton zu BSP-125VM
Spannbacke Proton zu BSP-125VM
10 %
9.66 %
Federring Proton zu BSP-125VM
9.62 %
Schraube Proton zu BSP-125VM
9.62 %
Schraube Proton zu BSP-125VM
Schraube Proton zu BSP-125VM
9.9 %
Banddeckel Proton zu BSP-125VM
9.62 %
Schraube Proton zu BSP-125VM
9.85 %
Bandrad Proton zu BSP-125VM
Bandrad Proton zu BSP-125VM
9.8 %
Hutmutter Proton zu BSP-125VM
Hutmutter Proton zu BSP-125VM
10 %
Bolzen Proton zu BSP-125VM
Bolzen Proton zu BSP-125VM
8.7 %
Scheibe Proton zu BSP-125VM
Scheibe Proton zu BSP-125VM
9.83 %
Bandrad Proton zu BSP-125VM
9.76 %
Zahnscheibe Proton zu BSP-125VM
9.62 %
Schraube Proton zu BSP-125VM
10 %
Motor Proton komplett zu BSP-125VM
9.98 %
Spannstockschlitten Proton zu BSP-125VM Spannstockschlitten Proton zu BSP-125VM
9.98 %
Armgehäuse Proton zu BSP-125VM
10 %
Bolzen Proton zu BSP-125VM, BSP-170VM
9.43 %
Gummifuss Proton zu BSP-125VM
Gummifuss Proton zu BSP-125VM
9.62 %
Rändelschraube Proton zu BSP-125VM
8.62 %
Senkkopfschraube Proton M5 x 12 zu BSP-125VM Senkkopfschraube Proton M5 x 12 zu BSP-125VM
9.84 %
Klemmgriff Proton zu BSP-125VM
Klemmgriff Proton zu BSP-125VM
10 %
Schutz Proton zu BSP-125VM
Schutz Proton zu BSP-125VM
10 %
Scheibe Proton zu BSP-125VM
10 %
Scheibe Proton zu BSP-125VM
9.9 %
Führung Proton zu BSP-125VM
Führung Proton zu BSP-125VM
10 %
Scheibe Proton zu BSP-125VM
10 %
Mutter Proton zu BSP-125VM
9.95 %
Sägeblatthalter Proton zu BSP-125VM
9.77 %
Kohlenbürstensatz Proton zu BSP-125VM
Kunden kauften auch
10 %
Klappständer mobil Proton
9.91 %