Kompressor Fiac Supersilent 50
CHF 304.40
% CHF 338.19 (9.99% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
675272
EAN:
8020119162163
Abmessung: 810 x 385 x 610 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Kompressor Fiac Supersilent 50"
Ölfrei, 230V, Tank 50 lt
Datenblatt (automatisch)
Ersatzteilliste
Eigenschaften
| Absicherung A: | 10 A |
|---|---|
| Ansaugleistung l/min.: | 130 |
| Drehzahl min-1: | 1450 |
| Leistung W: | 0.7 kW |
| Luftdruck max.: | 8 bar |
| Lärmpegel dB(A): | 59 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| Steckertyp: | T13 |
| Tankinhalt l: | 50 l |
| Zylinder Anzahl: | 2 |
Bewertungen
0
Anmelden