CHF 161.20
% CHF 179.00 (9.94% gespart)Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
675402
EAN:
7640210122630
Hersteller:
Proton
Abmessung: 120 x 70 x 190 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Druckluft-Schlagschrauber Proton DLS-881 Compact"
1/2"
Hochwertiger Schlagschrauber in robustem, glasfaserverstärktem Kunststoffgehäuse. Mit überdurchschnittlichen Leistungs- und komfortablen Ausstattungsmerkmalen.
Datenblatt (automatisch)
Ersatzteilliste
Eigenschaften
| Arbeitsdruck Bar: | 6.2 |
|---|---|
| Festdrehmoment: | 746 Nm |
| Gesamtlänge: | 110 mm |
| Leerlaufdrehzahl min-1: | 9000 min-1 |
| Luftbedarf l/min: | 120 |
| Lösedrehmoment: | 810 Nm |
| Schalldruck dB/A: | 101 |
| Schlagmechanismus: | Doppelhammer |
| Vibrationspegel m/s: | 6.2 |
| Werkzeugaufnahme in: | 1/2 |
Bewertungen
0
Anmelden