CHF 134.00
% CHF 148.81 (9.95% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktnummer:
120529
EAN:
7640210129899
Hersteller:
Proton
Abmessung: 300 x 210 x 355 mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "LED Leuchtschlauch Proton LS-15ER"
LED Leuchtschlauch Proton LS-15ER
einseitig leuchtend, L= 15 m, auf Rolle
Er kann auch an markierten Stellen (immer 1 Meter) geschnitten werden dann ist die Endkappe Art. Nr. 120555 erforderlich.
einseitig leuchtend, L= 15 m, auf Rolle
Er kann auch an markierten Stellen (immer 1 Meter) geschnitten werden dann ist die Endkappe Art. Nr. 120555 erforderlich.
| Spannung: | 230 V |
| Leistung: | 180 W |
| Länge: | 15 m |
| IP-Schutzklasse: | IP65 |
| LED pro Meter: | 180 |
| Lichtfarbe: | 4000K |
| Lumen pro Meter: | 1400 |
| Leuchtend: | einseitig |
| Erweiterbar auf max. m: | 100 |
Achtung: Leuchtschlauch nur im komplett ausgerollten Zustand in Betrieb nehmen.
Datenblatt (automatisch)
Eigenschaften
| Erweiterbar auf max. m: | 100 |
|---|---|
| IP-Schutzklasse: | IP65 |
| LED pro Meter: | 180 |
| Leistung kW: | 180 W |
| Leuchtend: | einseitig |
| Lichtfarbe: | 4000K |
| Lumen pro Meter: | 1400 |
| Länge: | 15 m |
| Spannung: | 230 V |
Bewertungen
0
Anmelden