CHF 3’951.00
% CHF 4’390.00 (10% gespart)Versandkostenfrei
Lieferung in 1-3 Werktagen
Abmessung: 1550 x 600 x 3860 mm
Zusatzinformationen:
Produktinformationen "Rollgerüst teleskopierbar Widmer RGT-522"
Diagonale und horizontale Streben aus Eisenrohren verbinden die Hauptleitern des Gerüsts.
Dank des Q-Lock-Systems kann es sehr schnell und sicher installiert werden. Plattformhöhe
und Gerüsthöhe können dank des Seil- und Flaschenzugsystems alle 28 cm angepasst
werden. Die Falltür der Plattform ermöglicht es dem Benutzer, die Plattform sicher zu erreichen.
Die Geländer mit einer Höhe von 100 cm sorgen für einen sicheren Bereich für den Benutzer.
Datenblatt (automatisch)
Sicherheitsdatenblatt
Bedienungsanleitung
| Anzahl Stufen: | 2 x 13 |
|---|---|
| Arbeitshöhe in: | 7.20 m |
| Erweiterbar: | Nein |
| Gerüstklasse: | 3 |
| Gerüstlänge: | 2.24 m |
| Norm EN: | 1004 |
| Plattformbreite in: | 0.6 m |
| Plattformhöhe in: | 5.22 m |
| Plattformlänge in: | 1.55 m |
| Rollendurchmesser : | 125 mm |
Anmelden