CHF 106.50
% CHF 118.26 (9.94% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage
Produktnummer:
T023284
EAN:
3154020023284
Hersteller:
GYS
Abmessung: 179 x 123 x 304 mm
Zusatzinformationen:
12 V, 30 - 120 Ah L 123 x B 179 x H 304 mm | 3.22 kg
Beschreibung
Produktinformationen "Batterie-Ladegerät GYS TCB 120 Automatic"
Automatisches Batterieladegerät mit Erhaltungsladung für 12V Starterbatterien.
Für die überwachungsfreie Ladung von Starterbatterien im eingebautem Zustand inklusive Schutz der Bordelektronik.
Batterietestfunktion und Ladestatusanzeige durch drei LED-Leuchten.
Schutz gegen Kurzschluss und Überlastung mit einer 15A KFZ-Sicherung und ein Verpolungsschutz mit Warnsignal.
Ein Kabelfach für die Ladekabel mit vollisolierten Klemmen ist ebenfalls im Gerät integriert.
| Netzspannung | 230 V |
| Batteriespannung | 12 V |
| Ladestrom Stufe 1 Ladestrom Stufe 2 |
3.5 A 7.0 A |
| Sicherung | 15 A |
| Kapazität | 30 - 120 Ah |
| Leistung | 150 W |
Datenblatt (automatisch)
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Batterie Laden 12 V Ah: | 20 - 120 |
|---|---|
| Batterie Typ: | Blei |
| Ladeverfahren: | WU |
| Leistung kW: | 150 W |
| Spannung: | 230 V |
Bewertungen
0
Anmelden