CHF 968.60
% CHF 1’085.00 (10.73% gespart)Versandkostenfrei
Lieferung in 1-3 Werktagen
Produktnummer:
P70-2023-A
EAN:
4260281965610
Hersteller:
LaCont
Abmessung: x x mm
Zusatzinformationen:
Beschreibung
Produktinformationen "Auffangwanne PE, für 4 x 200 Liter Fässer (L)"
Zur Lagerung von wassergefährdenden und aggressiven Medien
- Rotationsgeformter Wannenkörper aus PE (Polyethylen)
- Umlaufende Stabilisierungsrippen gewährleisten hohe Stabilität
- Bodenfreiheit für innerbetrieblichen Transport
- Stellebne aus PE-Lochplatte
- allgemeine bauaufsichtliche Zulassung
Eigenschaften
| Breite: | 2445 mm |
|---|---|
| Lagerkapazität: | 4 Fass à 200 Liter |
| Höhe: | 270 mm |
| Tiefe: | 660 mm |
| Volumen: | 220 Liter |
| Belastbarkeit: | 1000 kg |
| Gewicht: | 34 kg |
| Material: | Kunststoff (PE) |
Bewertungen
0
Anmelden